ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 756 €  c.i.

Scuola veneta, sec. XVII

MADONNA IN TRONO CON BAMBINO, SAN GIORGIO E SANTO VESCOVO

olio su tela, cm 45x34,5

Venetian school, 17th century

MADONNA  AND CHILD ENTHRONED WITH SAINT GEORGE AND A SAINT BISHOP

oil on canvas, cm 45x34,5