ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 5544 €  c.i.

Scuola veneta, sec. XVII

MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA

olio su tavola, cm 57,5x68

Venetian school, 17th century

MYSTICAL MARRIAGE OF SAINT CATHERINE

oil on panel, cm 57,5x68