ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
27

Scuola veneta, sec. XIX

Stima
500 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 4032 €  c.i.

Scuola veneta, sec. XIX

VEDUTA DI VENEZIA

olio su tela, cm 56,5x92,5

Venetian school, 19th century

A VIEW OF VENICE

oil on canvas, cm 56,5x92,5