ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
13

Scuola toscana, sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500

Scuola toscana, sec. XVIII

ASSUNZIONE DELLA VERGINE CON ANGELI E SANTI

olio su alabastro ottagonale, cm 34x26

Tuscan school, 18th century

THE ASSUMPTION OF THE VIRGIN WITH ANGELS AND SAINTS

oil on octagonal alabaster, cm 34x26