ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
55

Scuola toscana, sec. XVII

Stima
€ 800 / 1.200

Scuola toscana, sec. XVII

PAESAGGIO FLUVIALE CON ROVINE E FIGURE

olio su tavola, cm 31x42,5

Tuscan school, 17th century

RIVER LANDSCAPE WITH RUINS AND FIGURES

oil on panel, cm 31x42,5