ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
24

Scuola spagnola, sec. XVIII

Stima
1.000 / 1.500

Scuola spagnola, sec. XVIII

CRISTO PORTACROCE

olio su tavola, cm 67x48

Spanish school, 18th century

CHRIST CARRYING THE CROSS

oil on panel, cm 67x48