ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
95

Scuola spagnola, sec. XVIII

Stima
400 / 600

Scuola spagnola, sec. XVIII

CRISTO RISORTO

olio su tavola, cm 29x20,5

Spanish school, 18th century

THE RISENT CHRIST

oil on panel, cm 29x20,5