ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
16

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 600 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 819 €  c.i.

Scuola romana, sec. XVIII

IL GIUDIZIO DI PARIDE

olio su tela, cm 33x45

Roman school, 18th century

THE JUDGEMENT OF PARIS

oil on canvas, cm 33x45