ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
35

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
600 / 800

Scuola romana, sec. XVIII

SAN GIOVANNI CON L'AQUILA SU SFONDO DI PAESE

olio su tela, cm 39x32

Roman school, 18th century

SAINT JOHN THE EVANGELIST

oil on canvas, cm 39x32