ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
29

Scuola romana, sec. XVII

Stima
1.000 / 1.500

Scuola romana, sec. XVII

SANTO BENEDETTINO

olio su rame, cm 18x8,5

Roman school, 17th century

A BENEDICTINE SAINT

oil on copper, cm 18x8,5