ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
31

Scuola romana, sec. XVII

Stima
2.000 / 2.500

Scuola romana, sec. XVII

NATURA MORTA CON VASSOIO DI FRUTTA E TAPPETO

olio su tela, cm 82x112

Roman school, 17th century

STILL FILE WITH FRUITS TRAY AND A CARPET

oil on canvas, cm 82x112