ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
30

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 2.500

Scuola romana, sec. XVII

VESTIZIONE DI DIOMEDE ED ULISSE PRIMA DELLA BATTAGLIA

olio su lavagna, cm 48x47

Roman school, 17th century

THE CLOTHING OF DIOMEDES AND ULYSSES BEFORE THE BATTLE

oil on slate, cm 48x47