ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190

Scuola romana del sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1890 €  c.i.

Scuola romana del sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE PRESSO UN FIUME

PAESAGGIO CON DONNA E FANCIULLO

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 130x94,5

Roman school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES NEAR A RIVER

LANDSCAPE WITH A WOMAN AND A BOY

oil on canvas, cm 130x94,5 a pair