ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
Senza riserva

Scuola olandese, sec. XVIII

Stima
100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1890 €  c.i.

Scuola olandese, sec. XVIII

UOMO CON PIPA

olio su tavola, cm 16,5x12,5

Dutch school, 18th century

MAN WITH A PIPE

oil on panel, cm 16,5x12,5