ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
102

Scuola olandese, sec. XIX

Stima
800 / 1.200

Scuola olandese, sec. XIX

ARMENTI AL PASCOLO IN UN PAESAGGIO

coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 16,5x14

Dutch school, 19th century

LANDSCAPE WITH GRAZING HERDS

oil on panel, cm 16,5x14, a pair