ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
110

Scuola nord europea, fine sec. XVIII

Stima
500 / 700

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela ovale, cm 12,5x15,5

North European school, late 18th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on oval canvas, cm 12,5x15,5