ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
23

Scuola nord Europa, sec.XVIII

Stima
1.000 / 1.500

Scuola nord Europa, sec.XVIII

SCENA GALANTE

olio su tela, cm 78x105,5

North-european school, 18th century

GALLANT SCENE

oil on canvas, cm 78x105,5