ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
98

Scuola napoletana sec. XVIII

Stima
1.000 / 1.500

Scuola napoletana sec. XVIII

CRISTO E LA SAMARITANA AL POZZO

olio su tela, cm 78x60,5

Neapolitan school, 18th century

CHRIST AND THE SAMARITAN WOMAN AT THE WELL

oil on canvas, cm 78x60,5