ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
26

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
1.000 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1260 €  c.i.

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTI DI FANCIULLI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 47,5x40,5

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF TWO CHILDREN

oil on canvas, cm 47,5x40,5 a pair