ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
19

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 800 / 1.200

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 34,5x56,5

Italian school, 18th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 34,5x56,5