ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
101

Scuola italiana sec. XVIII

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2394 €  c.i.

Scuola italiana sec. XVIII

VEDUTE COSTIERE

quattro dipinti ad olio su tela applicata su supporto rigido, cm 7,5x14,5

(4)

Italian school, 18th century

COASTAL VIEWS

four paintings oil on canvas, cm 7,5x14,5

(4)