ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
42

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
4.000 / 6.000

Scuola italiana, sec. XVIII

CRISTO ALLA COLONNA

olio su tavola fondo oro, cm 31x21

Italian school, 18th century

CHRIST AT THE COLUMN

oil on panel gold ground, cm 31x21