ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
33

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
1.500 / 2.000

Scuola italiana, sec. XVIII

CROCIFISSIONE

olio su tela, cm 66x54

Italian school, 18th century

THE CRUCIFIXION

oil on canvas, cm 66x54