ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
36

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
500 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 630 €  c.i.

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GIAN LORENZO BERNINI

olio su tela, cm 69x54,5

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF GIAN LORENZO BERNINI

oil on canvas, cm 69x54,5