ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
103

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
4.000 / 6.000

Scuola italiana, sec. XIX

DIOGENE GETTA VIA LA SCODELLA

olio su tela, cm 131x195,5

Italian school, 19th century

DIOGENESES CAST AWAY HIS BOWL

oil on canvas, cm 131x195,5