ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
Senza riserva

Scuola inglese, sec. XIX

Stima
150 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 252 €  c.i.

Scuola inglese, sec. XIX

SCENA DI GENERE CON CONTADINI E CAVALLO

olio su tavola, cm 45,5x60,5

English school, 19th century

GENRE SCENE WITH FARMERS AND A HORSE

oil on panel, cm 45,5x60,5