ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
58

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
2.000 / 2.500

Scuola francese, sec. XVIII

SCENA CON CUPIDO E PUTTI GIOCOSI

olio su tela, cm 47x44,5

French school, XVIII century

SCENE WITH CUPID AND PLAYING PUTTI

oil on canvas, cm 47x44,5