ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
113

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
1.000 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2268 €  c.i.

Scuola francese, sec. XVIII

CONDOTTIERO A CAVALLO

olio su tela, cm 64x51,5

French school, 18th century

COMMANDER RIDING AN HORSE

oil on canvas, cm 64x51,5