ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
20

Scuola Francese, sec.  XVII

Stima
€ 800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 42210 €  c.i.

Scuola Francese, sec.  XVII

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 28x19,5

French school, 17th century

PORTRAIT OF A  MAN

oil on canvas, cm 28x19,5