ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
118

Scuola fiorentina sec. XVIII

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1008 €  c.i.

Scuola fiorentina sec. XVIII

ALLEGORIA DELLA VANITA'

olio su tela, cm 36x29

Florentine school, 18th century

THE ALLEGORY OF VANITAS

oil on canvas, cm 36x29