ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
37

Scuola fiorentina, sec. XVII

Stima
1.500 / 2.000

Scuola fiorentina, sec. XVII

ECCE HOMO

olio su tela, cm 44x34

Florentine school, 17th century

ECCE HOMO

oil on canvas, cm 44x34