ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
56

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
1.000 / 1.500

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI UOMO CON GORGIERA

olio su tavola, cm 65x49,5

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF A MAN WITH A GORGET

oil on panel, cm 65x49,5