ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
50

Scuola emiliana, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000

Scuola emiliana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON MELOGRANI E CILIEGE

NATURA MORTA CON VASI DI FIORI, TAPPETO E NAPPA

coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 26,5x34,5

Emilian school, 18th century

STILL LIFE WITH POMEGRANATES AND CHERRIES

STILL LIFE WITH FLOWER VASES, CARPET AND A TASSEL

oil on panel, cm 26,5x34,5 a pair