ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
105

Scuola emiliana, sec. XVIII

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1764 €  c.i.

Scuola emiliana, sec. XVIII

COMPOSIZIONI FLOREALI

quattro dipinti ad olio su tela applicato su tavola, diam. cm 35

(4)

Emilian school, 18th century

FLOWER COMPOSITIONS

four painting oil on canvas on panel, diam. cm 35

(4)