ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
94

Scuola emiliana, sec. XVIII

Stima
5.000 / 7.000

Scuola emiliana, sec. XVIII

LUCREZIA

ARTEMISIA

coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 28,5x22,5

Emilian school, 18th century

LUCRETIA

ARTEMISIA

oil on oval canvas, cm 28,5x22,5, a pair