ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
17

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
500 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1197 €  c.i.

Scuola emiliana, sec. XVII

SANTA LUCIA

olio su tela, cm 39x33

Emilian school, 17th century

SAINT LUCY

oil on canvas, cm 39x33