ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
108

Scuola emiliana, sec. XVI

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1638 €  c.i.

Scuola emiliana, sec. XVI

SANTA CATERINA D'ALESSANDRA

olio su tavola, cm 32x25,5

Emilian school, 16th century

SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA

oil on panel, cm 32x25,5