ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
109

Scuola emiliana, sec. XVI

Stima
2.500 / 3.500

Scuola emiliana, sec. XVI

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tavola, diam. cm. 84

Emilian school, 16th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, diam. cm. 84