ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
18

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
500 / 700

RITRATTO VIRILE CON VENTAGLIO

olio su tela, cm 71x53

North italian school, 18th century

MALE PORTRAIT WITH A FAN

oil on canvas, cm 71x53