ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
100

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
1.000 / 1.500

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 89x69,5

North italian school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 89x69,5