ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
38

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
€ 800 / 1.200

SCENA DI GENERE CON ARLECCHINO E COLOMBINA

olio su tela, cm 33,5x42

North-italian school, 18th century

GENRE SCENE WITH HARLEQUIN AND COLOUBINE

oil on canvas, cm 33,5x42