ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
119

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
1.500 / 2.000

FIGURA FEMMINILE CON PALA

olio su tela, cm 113x91,5

North italian school, 18th century

FEMALE FIGURE WITH A SHOVEL

oil on canvas, cm 113x91,5