ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
1.000 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1512 €  c.i.

NATURA MORTA CON TESCHIO

olio su tela, cm 57x72

North Italian school, 17th century

STILL LIFE WITH A SKULL

oil on canvas, cm 57x72