ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
41

Scuola bassanesca, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1890 €  c.i.

Scuola bassanesca, sec. XVIII

CRISTO IN CASA DI MARTA, MARIA E LAZZARO

olio su tela, cm 58x70,5

Bassanesco school, 18th century

CHRIST IN THE HOUSE OF MARTHA, MARY AND LAZARUS

oil on canvas, cm 58x70,5