ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
28

Pittore olandese attivo in Italia, sec. XVIII

Stima
€ 600 / 800

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 69,5x110,5

Ducht painter in Italy, 18th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 69,5x110,5