ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

3  -  13 MARZO 2023
Asta a tempo, 1190
47

Maniera della pittura veneziana del sec. XV

Stima
€ 4.000 / 6.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 17010 €  c.i.

RITRATTO FEMMINILE DI PROFILO

olio su tavola, cm 31x20

Manner of the 15th century ventetian painting

FEMALE PORTRAIT

oil on panel, cm 31x20