17  -  24 NOVEMBRE 2022
Asta a tempo, 1188

STEFANO DI STASIO

Stima
€ 1.500 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2142 €  c.i.

STEFANO DI STASIO

(Napoli 1948)

1984

olio su tela

cm 80x60

al retro firmato e datato

al retro cartiglio Collezione Claudio Marinelli, Roma

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma

Collezione Claudio Marinelli, Roma