17  -  24 NOVEMBRE 2022
Asta a tempo, 1188
13

MIMMO PALADINO

Stima
€ 3.000 / 6.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 4536 €  c.i.

MIMMO PALADINO

(Paduli 1948)

Bachi

1995

tecnica mista su carta da pacco (matita, mollica di pane, acrilico)

cm 103x70

firmato, datato e titolato in basso al centro

© PALADINO MIMMO, by SIAE 2022