17  -  24 NOVEMBRE 2022
Asta a tempo, 1188
29

GIUSEPPE NOVELLO

Stima
€ 2.500 / 5.000

GIUSEPPE NOVELLO

(Codogno (MI) 1897 - 1988)

Venezia

1979

olio su tela

cm 64,5x100

firmato in basso a sinistra

al retro sul telaio cartiglio Assessorato alla Cultura, Milano

al retro sul telaio firmato, datato e titolato

al retro sul telaio varie iscrizioni