17  -  24 NOVEMBRE 2022
Asta a tempo, 1188
27

GIANNI ASDRUBALI

Stima
€ 1.500 / 3.000

GIANNI ASDRUBALI

(Tuscania 1955)

Astratto verde

1988

olio su tela di cotone

cm 112x72

al retro firmato e datato